Доска почета для РСО

Доска почета для РСО

Доска почета – это эффективный инструмент признания заслуг в работе с персоналом. Каждому человеку требуется тепло и внимание, многим важно, чтобы об их вкладе в общее дело знали не только непосредственные руководители и коллеги. 
Представляем нашу очередную работу, которой гордимся.

Креативный и динамичный дизайн уличной доски почета для Российских студенческих отрядов (РСО) создает яркий цветовой акцент на фоне зелено-голубых елей. На доске передовики из разных ВУЗов города. Так штаб РСО отмечает отличников движения, которые умеют вдохновить, повести за собой, передать коллегам накопленный опыт, и показывает, что каждый тоже может быть героем. 

Металлокаркас малой архитектурной формы мы основательно забетонировали, зашили композитными панелями, устойчивыми к перепадам температуры, погодным воздействиям и загрязнению. Композиционное решение по цвету, свету (доска подсвечена светодиодами изнутри) и пиктограммам подбирали на основе фирменного стиля РСО. Дистанционными держателями фиксировали П-образные плашки из гнутого акрила. Они защищают информационные вставки (ПЭТ с уф-печатью) от влаги. Прилегающую территорию облагородили тротуарной плиткой.

 

Опубликовано 12 марта 2019
13
— Понравилась публикация? Поделись ею со своими друзьями!